Седьмой этап Winline чемпионата России по суперкроссу

0минут
TSR lab logo

Итоги 4 этапа

2024-08-02

Четвертый этап Winline Чемпионата России по суперкроссу состоялся 3 августа в городе Дзержинск. В соревнованиях, проводившихся на мототреке «Салют», приняли участие 54 спортсмена из 18 регионов России. Состязания были напряженными и захватывающими, каждый участник продемонстрировал свои навыки и мастерство.

167

В классе МХ-85 верхнюю ступень пьедестала занял Александр Задоров, за ним расположился Александр Матяш («Приморье»), третье место занял Савелий Гордиевский.

765

Золото в классе 125 сс 2Т завоевал Иван Дубатовкин, серебро досталось Ивану Лепёхину (ЦТВС им. С.К. Щербинина), а бронза – Ярославу Кравченко (СШОР «Запад»).

В классе МХ-125 «юниоры» на верхней ступени пьедестала расположился Семен Рыбаков (сборная Санкт-Петербурга), за ним – Арсений Алферьев («ММТ Мотоспорт»), а третьим стал Никита Кондратьев («Приморье»).

Ррпн

В классе МХ-1 золото забрал Артемий Назаров («ММТ Мотоспорт»), серебро досталось Сергею Прытову, бронза – Александру Фёдорову, который выступил как в качестве спортсмена, так и в качестве организатора четвертого этапа Winline Чемпионата России по суперкроссу.

65756

Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и невероятную страсть к этому виду спорта. Несмотря на сложность трассы и соперничество, все участники показали выдающиеся результаты и боролись до финишной отметки.