Седьмой этап Winline чемпионата России по суперкроссу

0минут
TSR lab logo

Итоги 3 этапа

2024-06-22

22 июня 2024 года в городе Череповце состоялся третий этап Winline чемпионата России по суперкроссу.

Местом проведения соревнования стала специально подготовленная трасса центра технических видов спорта «Адреналин». Участниками третьего этапа Winline чемпионата России по суперкроссу стали 50 спортсменов из 13 регионов страны.

Несмотря на постоянную смену погодных условий, каждый гонщик демонстрировал своё мастерство и скорость, стремясь к победе. Соревнования были напряженными и захватывающими, подарив зрителям незабываемые эмоции и адреналин. Гонщики демонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма, соревнуясь на пределе своих возможностей. Было видно, что каждый из них стремится стать лучшим и доказать свое превосходство на трассе.

4645

В классе МХ-85 верхнюю ступень пьедестала занял Александр Матяш, за ним расположился Александр Задоров, третье место занял Артём Васёв.

Быстрейшим среди гонщиков класса 125 сс 2-Т стал Иван Дубатовкин, серебро досталось Михаилу Лебедеву, бронза у Ивана Лепёхина.

В классе МХ-125 «юниоры» на верхней ступени пьедестала расположился Семен Рыбаков, а за ним Эльдар Мукимханов. Арсений Алферьев, допустивший падение на первом круге, сумел прийти к финишу третьим.

В классе МХ-1 золото забрал Артемий Назаров, серебро досталось Сергею Прытову, бронза – Александру Фёдорову.

909

Организаторы третьего этапа Winline чемпионата России по суперкроссу в Череповце предоставили отличные условия для участников и зрителей. Была создана безопасная и интересная трасса, а также обеспечена профессиональная медицинская команда для оказания помощи в случае необходимости.

Победители и призеры этого этапа продемонстрировали выдающиеся навыки и заслуженно заняли свои места на подиуме. Третий этап Winline чемпионата России по суперкроссу подтвердил, что у нас есть множество талантливых гонщиков и зрителей, действительно интересующихся этим видом спорта.